
В Саратове полгода спустя реанимировали один из трех автобусных маршрутов до аэропорта «Гагарин»
В Саратове реанимируют автобусный маршрут № 200 до аэропорта «Гагарин». Он не работал примерно полгода, так как в августе ООО «ВПЛ Столица» отказалось от его обслуживания.Теперь чиновники провели новый конкурс, по итогам которого нашелся перевозчик.
В министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона сообщили, что по маршруту № 200 от стадиона «Волга» до «Гагарина» пассажиров будет возить индивидуальный предприниматель Щаулов А. В. Он выиграл конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту. Курсирование автобусов возобновится 1 апреля. Рейсы будут отправляться ежедневно из Заводского района в 4:30, в 9:30 и в 14:30, из аэропорта — в 7:00, в 12:00 и в 17:00.
Отметим, основным способом
Читать на nversia.ru

