
В Санкт-Петербурге задержали ограбившего банк в Крыму
В Санкт-Петербурге задержали мужчину, ограбившего банк в Крыму.
Как уже сообщал , преступление было совершено 7 июня текущего года. Мужчина в капюшоне и в маске зашел в одно из отделений банка в пгт Орджоникидзе (Феодосия). В это время в помещении находились пожилая посетительница и две сотрудницы банка – операционист и кассир.
Угрожая им пистолетом, грабитель закрыл дверь изнутри и потребовал всю имеющуюся в кассе наличность. «Улов» составил 484 тысяч рублей, 2 тысячи долларов США и 725 евро.
Одна из девушек попыталась оказать нападавшему сопротивление, однако он сбил ее с ног и повалил на пол, а затем сбежал. Сразу после ограбления преступник покинул полуостров.
Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного
Читать на newdaynews.ru

