
В Санкт-Петербурге снова произошел пожар в «коронавирусной» больнице
В Санкт-Петербурге один человек погиб при пожаре в больнице имени Боткина, передает «Интерфакс», ссылаясь на данные МЧС. РИА «Новости» пишет, что погибший был пациентом больницы. Других подробностей ЧП пока не сообщается.
Больница имени Боткина принимает пациентов с коронавирусом.
Напомним, 12 мая в Петербурге произошел пожар в больнице Святого Георгия, где также лежат пациенты с коронавирусом. В результате пожара погибли 6 пациентов, которые были подключены к аппарату искусственной вентиляции легких. Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил, что пожар в больнице начался из-за сбоя в аппарате ИВЛ.
9 мая произошел пожар в одном из корпусов больницы имени Спасокукоцкого на севере Москвы, где в реанимации загорелись личные вещи и
Читать на znak.com

