
Санкт-Петербурге с понедельника возобновят работу санаторно-курортные организации и КШ
В Санкт-Петербурге с понедельника возобновят работу санаторно-курортные организации, а также каршеринг. Соответствующее распоряжение подписал губернатор города Александр Беглов. Отмечается, что санатории будут принимать клиентов только по медицинским показаниям, на основании заключений врачебных комиссий.
А услуги каршеринга должны предоставляться в соответствии с требования Роспотребнадзора. В частности, автомобили перед их передачей клиентам должны проходить дезинфекцию. В планах властей Петербурга открытие с 29 июня, на втором этапе снятия ограничений, навигации по рекам и каналам без питания на борту, а также открытие доступа на детские и спортивные площадки. Также планируется разрешить посещение отдельных парков, выставочных залов и
Читать на radiomayak.ru
