
В Санкт-Петербурге скончалась годовая девочка с высокой температурой
В Санкт-Петербурге скончалась девочка, у которой поднялась высокая температура. Трагедия произошла 27 февраля в утренние часы.
Сообщается, что 21-летняя мать обратилась за медицинской помощью за два дня до смерти ребенка. После проведения необходимых манипуляций малышка заснула.
Спустя сутки у девочки снова подскочила температура. На этот раз термометр показал 40,9 градуса.
К приезду врачей маленькая пациентка умерла.Тело передано судмедэкспертам для установления точной причины смерти. Обстоятельства случившегося в Красногвардейском районе уточняются.
Известно, что женщина с ребенком недавно переехала к мужу из Дагестана. Источник: www.fontanka.ru Автор: Джанабилова Диана Сегодня, 11:25 +Дзен
. Читать на actualnews.org
