В Санкт-Петербурге открылись театры, музеи и кафе
Петербургские власти приняли решение смягчить ограничительные меры, введенные из-за ситуации с коронавирусом. В результате музеи, театры и кафе смогли возобновить свою работу с 30 января.
Администрация Санкт-Петербурга решила снять часть ограничений, введенных из-за ситуации с коронавирусом и призванных снизить риск распространения инфекции. В частности, разрешение начать работу после ограничений получили городские музеи, театры и кафе. Соответствующая информация появилась на сайте администрации города. Там уточняется, что изменения начинают действовать с 30 января. Право работать в круглосуточном режиме получили все заведения общепита, в том числе, те, что находятся на территории торговых центров, за исключением фуд-кортов и фуд-плейсов.
Т
Читать на versia.ru
