
В Самару прибыли десять туристов, пострадавших в ДТП в Турции
В Самару в ночь на четверг вернулись на самолете прямым рейсом из Анталии еще десять пострадавших в ДТП с автобусом в Турции туристов. Сообщили "РГ" в областном правительстве.
По данным оперативного штаба региона, который создали для решения проблем самарских туристов, госпитализация прибывшим не потребовалась. В аэропорту их встретили медики и психологи. После осмотра и беседы туристы отправились по домам.
Накануне вечером в Самару вернулись первые две туристки, который пострадали в ДТП в Турции. Их положили на обследование в областную больницу.
Сейчас трое туристов находятся в тяжелом состоянии в больницах Турции, сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Пока транспортировать их на родину небезопасно для здоровья. На месте им
Читать на rg.ru


