
В Салехарде в теплых остановках поселились бомжи
САЛЕХАРД, 24 декабря, ФедералПресс. Внутри павильонов стоит невыносимый запах, отпугивающий горожан. Жители Салехарда возмущены тем, что теплые остановки облюбовали бомжи.
В городской группе во «ВКонтакте» развернулась дискуссия на эту тему. Внутри павильонов стоит невыносимый запах, отпугивающий горожан.
Как сообщила одна из пользовательниц сети, ей пришлось ожидать автобуса на улице, так как в павильон невозможно зайти.«Почему дети, родители с маленькими детьми, персонал поликлиники и врачи должны стоять на морозе, пока алкашня будет бухать и греться?..», - написала негодующая жительница города.Впрочем, не все салехардцы выражали возмущение. Нашлись те, кто заступился за бездомных земляков.«Они тоже люди.
Читать на fedpress.ru