

В Салехарде появится свой экопарк
САЛЕХАРД, 22 октября, ФедералПресс. Глава окружной столицы Алексей Титовский провел прямую линию. Градоначальник в соцсетях ответил на вопросы салехардцев. Алексей Титовский отметил, что на реализацию проекта уйдет несколько лет.
Экопарк разместится на территории между двумя объездными трассами. Градоначальник рассказал жителям Салехарда о том, какие работы по благоустройству проводились в этом году и о планах на следующий календарный период.
Работы по ремонту дворов проводились во всех районах города, большое внимание уделяется организации парковочных мест.«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в следующем году в Новом Уренгое сдадут в эксплуатацию новый терминал аэропорта и детскую поликлинику с женской консультацией. Об этом в ходе
. Читать на fedpress.ru