
В Рыбинске 10 сотрудников скорой помощи болеют коронавирусом
Такие сведения сообщил на своей странице в Facebook Денис Николаев, депутат Рыбинского районного совета.
Он сообщил, что из-за того, что 10 человек находятся на больничном с коронавирусом, на дежурства по городу выходит не более 11 рабочих смен вместо обычных 18-ти.
Кроме того, сотрудники службы экстренной медицинской помощи вынуждены работать в большой тесноте. Из-за того, что относительно недавно был закрыт пункт «скорой» на Мариевке.
Медики просили руководство временно открыть пункт на Мариевке. Но получили отказ.
У медиков «скорой» перестали брать регулярные анализы на коронавирус. Медики в растерянности – теперь они сами могут стать источником заражения для окружающих.
«Костюмы выездных бригад не пакуют по САНПИну, мешки для
Читать на yar.mk.ru
