
В Рязанскую колонию пытались провезти телефоны и игральные карты
В исправительную колонию №2 в Рязанской области пытались провезти телефоны и игральные карты. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСИН. Сотрудники безопасности и охраны колонии нашли запрещенные предметы в ходе осмотра автомобиля «МАЗ», что въезжал на территорию.
Благодаря специально обученной собаке удалось отыскать технику в трубах, приваренных к бочкам из-под пищевых отходов, которые выполняют функцию ножек. — В результате в тайнике нашли 21 сим-карту, 18 телефонов, 14 блоков зарядки, 15 штук USB-кабелей и четыре колоды игральных карт. Запрещенные предметы везли одному из осужденных.
В дальнейшем он планировал их продавать товарищам, — говорится в сообщении. По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливаются все лица,
. Читать на 7info.ru
