В рязанской поликлинике засняли гигантскую очередь
Сегодня, 16 марта, в рязанской поликлинике №10 образовалась огромная очередь. Сообщение об этом и фото появились в Telegram-канале «Рязанский комментатор».
«Они сделали терминалы чтобы не было очередей, теперь очереди собираются у их терминалов. 10-я поликлиника сегодня. Выдают талончики к терапевту. Очередь человек 200, там еще люди за входной дверью стоят. Стоят в основном старики. Жалко это поколение. В послевоенном детстве они стояли в очередях за похлебкой, в юности в очередях за молоком, в зрелом возрасте стояли в очередях за всем (машина, квартира, колбаса, сыр, сахар и т.п.), а на старости выстаивают очереди в больницах», — говорится в сообщении.
Напомним, накануне гигантская очередь к терминалу образовалась в больнице №11.
Читать на ya62.ru
