В Рязанской области подросток погиб в канализационном колодце
ТАСС, 20 июля. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели 15-летнего подростка в канализационном колодце в селе Березово Рязанской области. Об этом сообщается во вторник на сайте СУ СК РФ по Рязанской области.
"В селе Березово Михайловского района Рязанской области отцу 15-летнего подростка, осуществлявшему очистку канализационного колодца после откачки сточных вод, стало плохо и сын спустился к нему, чтобы помочь выбраться. Однако в канализационном колодце самочувствие подростка резко ухудшилось и он потерял сознание. Потерпевших извлекли из колодца и оказали медицинскую помощь, однако подростка спасти не удалось, он скончался на месте происшествия в результате отравления неустановленным веществом", - говорится в
Читать на tass.ru

