В Рязани возбудили дело по ДТП с 18 пострадавшими
Рязанская полиция возбудила уголовное дело по факту аварии с автобусом, ехавшим из Москвы в Пензу. Следователи СУ УМВД по региону подозревают нарушение ПДД и правил эксплуатации транспортных средств, сообщает пресс-служба ведомства.
В полиции уточнили также, что после аварии на трассе было установлено реверсивное движение. В настоящее время трафик восстановлен в обычном режиме.
Авария произошла в 1:30 на трассе М-5 возле населенного пункта Ушаково. Водитель не справился с управлением и автобус опрокинулся. В момент ДТП в салоне находились 56 пассажиров и два водителя, за рулем был 50-летний мужчина.
Как сообщили "РГ" в прокуратуре Рязанской области, 18 пострадавших в аварии были направлены в областную больницу в Рязани. Все пострадавшие -
Читать на rg.ru

