
В Рязани на улице 2-ой Механизаторов ликвидировали несанкционированную свалку
14 декабря глава рязанской администрации Елена Сорокина провела традиционное еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений. На повестке дня было несколько вопросов.Один из самых главных вопросов – ликвидация масштабной свалки на улице 2-ой Механизаторов.
Так возле дома №1 пропали контейнеры. На их месте появились большие кучи мусора.
Об этой ситуации ранее рассказывали рязанцы.Сорокина 13 декабря дала поручение ликвидировать эту несанкционированную свалку. Было вывезено 12 кубов мусора.
Теперь представители администрации будут выяснять, куда исчезли контейнеры. Есть информация о том, что их украли.Помимо этого, на совещании поговорили о корректировке дорожных знаков, которые пострадали от аварии на пересечении улиц
. Читать на runews24.ru