
В Рязани автоматически начали штрафовать за неоплаченную парковку
С 13 ноября в Рязанской области начали штрафовать за неоплаченную парковку на основе данных камер фото- и видеофиксации. Соответствующие изменения были внесены в Закон Рязанской области «Об административных правонарушениях» 3 ноября. Закон вступил в силу через 10 дней.
«Невнесение платы за пользование парковкой (парковочным местом), расположенной на автомобильной дороге общего пользования местного значения и используемой в соответствии с нормативными правовыми актами органов местного самоуправления на платной основе, в размере, установленном нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, — влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей», — говорится в законе.
Отмечается, что административные
Читать на ya62.ru