В Рубцовске поставят новогоднюю елку, но не построят снежный городок
Новый год рубцовчане встретят с большой наряженной елкой на главной площади города, но без привычного снежного городка с горками и лабиринтами. Такое решение приняли сегодня в администрации города.
Заместитель главы администрации Рубцовска Олег Обухович пояснил, что в связи с тревожной ситуацией по коронавирусу массовых новогодних мероприятий не планируется. А чтобы избежать большого скопления людей на площади, придется отказаться и от любимых развлечений в виде катания с горок. Но площадь имени Ленина все же не будет унылой.
Во-первых, ее украсит зеленая новогодняя красавица. Кандидатуру уже подыскивают.
Как и в прошлые годы, администрация готова приобрести хвойное дерево у частных лиц с личных подворий. Лесные деревья трогать не будут! И
. Читать на ap22.ru