В Ровенской области 39 гостей со свадьбы отправились в больницу с отравлением | Новороссия
В пгт Мизоч Ровенской области на свадьбе в кафе отравились 39 человек, из них 8 детей. Об этом сообщает пресс служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Причину отравления еще выясняются. В настоящее время проводится комплекс противоэпидемических мероприятий.
Накануне в Луцке после посещения пиццерии с отравлением были госпитализированы 10 человек.
12 июля в одном из детских лагерей Одесской области произошло серьезное происшествие. По сведениям Одесской облгосадминистрации в лагере «Медик-2», находящемся в населенном пункте Сергеевка, отравились 46 детей.
Ранее сообщалось, что в детском лагере в Николаевской области отравились 40 детей.
13 июня стало известно, что на Западной Украине 13 участников семейного праздникаотравились в ресторане.
Накануне сообщалось, что во Львове после свадьбы подверглись госпитализации 39 человек.
11 июня стало известно, что в лагере под Черновцами отравились 30 детей.
Ранее сообщалось, что в оккупированном Мариуполе трое подростков отравились водкой и наркотиками.
30 мая стало известно, что школьники из Запорожья отравились на курорте в Ивано-Франковской области.
Ранее сообщалось, что в Запорожской области всего за неделю отравились почти 200 человек.
24 апреля стало известно, что в Запорожской области 15 детей отравились в развлекательном центре.
Перед этим в черкасской гимназии 75 детей отравились неизвестным веществом.
Источник Читать на novorosinform.org