В Ростуризме уточнили правила заселения в отели
В Ростуризме уточнили правила заселения в отели. Так туристы, приехавшие на отдых вместе, не должны будут при заселении в гостиницу предъявлять свидетельство о браке.
Ранее стало известно о рекомендации Роспотребнадзора для администраций гостиниц, где, в частности, говорится, что не стоит заселять в один номер гостиницы людей, не контактирующих друг с другом в обычной жизни. Также специалисты рекомендовали одноместное размещение гостей, за исключением семей.
Накануне в Ростуризме отметили, что зарубежные страны пока не подтвердили готовность принять российских туристов в июне. В ряде случаев есть возможность начать путешествия с середине июля, в других с начала августа.
По состоянию на 14 июня, в России общее число выявленных случаев
Читать на radiomayak.ru

