
В Ростуризме призвали туристов соблюдать меры по профилактике COVID-19
Россиянам в поездках по стране и за рубеж во время нерабочих дней стоит соблюдать меры по профилактике коронавируса, заявила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.
"В текущей ситуации, наша ключевая задача - обеспечить безопасность людей. И с учетом предстоящих нерабочих дней мы настоятельно рекомендуем и просим туристов соблюдать во время поездок все меры предосторожности: обязательно носить маски в общественных местах, соблюдать дистанцию, избегать большого скопления людей", - приводит слова Догузовой пресс-служба.
Руководитель Ростуризма отметила, что при планировании поездок по России или за рубеж стоит учитывать ситуацию с коронавирусом и действующие ограничения. Актуальная информация доступна на сайте стопкоронавирус.рф и национальном
Читать на rg.ru
