
В российском МИДе посоветовали ФРГ не испытывать силу Армии России
На Смоленской площади заявили, что рассчитывают на на наличие в германском руководстве адекватных людей, способных разъяснить тамошнему министру обороны опасность попыток говорить с Россией языком ультиматумов и угроз. Как пишет Русская Весна, министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр на днях заявила, что Москва должна иметь в виду, что Запад не станет стесняться в силах и средствах, если будет необходимо сдержать Россию. В ответ на выпад немецкого министра, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что такими заявлениями НАТО возвращается во времена холодной войны.«Незаинтересованность в серьезном диалоге с Москвой по деэскалации продемонстрировала накануне натовской встречи министр обороны ФРГ А.
Читать на news-front.info
