
В российских школах сохранится «утренний фильтр»
Школы продолжат соблюдать все правила, установленные в связи с пандемией коронавируса.
Роспотребнадзор настаивает на сохранении в российских школах "утреннего фильтра". Об этом 2 сентября сообщила в эфире телеканала "Россия-1" глава ведомства Анна Попова.
В связи с эпидемиологической ситуацией в школах сохранится расписание посещения столовой, также каждый школьный класс на протяжении дня будет заниматься в своем кабинете. Все это сделано для того, чтобы дети как можно меньше контактировали между собой, во избежание заражения COVID-19.
"Все требования, которые сегодня должны исполняться, написаны были в прошлом году. Остаются обязательные утренние фильтры. Для чего? Для того, чтобы дети с уже появившейся клиникой того или иного
Читать на neva.today

