

В российских регионах вводят защитные меры, чтобы остановить распространение COVID-19
Защитные меры вводят в разных регионах для того, чтобы максимально обезопасить людей. Продление школьных каникул, ограничение массовых мероприятий, удаленка и, конечно, проверки соблюдения масочного режима. При этом по всей стране открываются новые лаборатории, расширяются возможности диагностики.
А для тех, кто уже заболел, налаживается система бесплатного обеспечения лекарствами. Не выезжать из города. Просят жителей Улан-Удэ.
На столицу республики приходится львиная доля заразившихся — 64%. Здесь на помощь в борьбе с эпидемией пришли врачи Миноборны. Работают в круглосуточном режиме.
Закупают дополнительные экспресс-тесты, результаты пациенты получают по смс. Открыли новую лабораторию в Коми. В Ухте теперь 200 тестов в день будут
. Читать на 1tv.ru
