В России выявлено более 20 тысяч случаев коронавируса, однако их почти на 150 меньше, чем накануне
Подъем, который предсказывают многие специалисты замедлился, но пока неизвестно насколько долго продлиться затишье. Всего в России обнаружено почти 20 тысяч двести новых носителей КОВИД-19. В Москве тоже примерно на 200 случаев меньше, чем накануне.
Психологическую отметку в тысячу инфицированных перешагнула Московская область. Тем самым в стране снова три региона с четырехзначными показателями. Тем не менее, столица удерживается среди регионов с минимальными темпами пророста, наряду с Алтаем и Бурятией.
Коронавирус зафиксирован во всех 85 субъектах федерации. У 8 процентов россиян заболевание протекает бессимптомно. За сутки с последствиями болезни не справились 793 человека.
Читать на echo.msk.ru
