
В России нашли живущую в доме-свалке четырехлетнюю девочку
В Новокузнецке нашли четырехлетнюю девочку, которая живет в захламленном матерью доме-свалке. Женщина якобы никого к себе не пускает, а из квартиры регулярно доносятся детские крики. Об этом рассказали соседи и бывший муж россиянки в разговоре с изданием Life.
«Больше шести лет мы не можем зайти туда. Сколько раз пытались вскрыть ее, но все это кончается большим скандалом. Есть решение суда уже. Квартира в отвратительном состоянии», — отметил бывший муж женщины. По его словам, он купил квартиру в 2003 году в идеальном состоянии, а сейчас она «хуже бомжатника».
На опубликованных изданием кадрах из квартиры видно, что в квартире не прибрано, по углам валяется мусор, обои в некоторых местах ободраны. Соседи живущей в этой квартире женщины
Читать на lenta.ru

