

В России автобус с украинцами попал в ДТП: пятеро пострадавших
В России рейсовый автобус, который ехал из Донецка в Санкт-Петербург, столкнулся с "Газелью", в результате ДТП пострадали пять человек. Об этом сообщает российский пропагандистский ресурс "РИА Новости".
"Автобус сильно выгорел. В нем были 39 граждан Украины, в том числе ребенок.
Пострадали пять человек. Трех человек госпитализировали, других пассажиров отвезли в гостиницу", - уточняют пропагандисты.
Напомним, что в Киеве на Столичном шоссе 12 июля в результате столкновения автомобилей Mercedes и Hyundai погибли четыре человека, среди которых двое детей. Через три дня, 15 июля, на Старообуховской трассе под Киевом произошло автопроисшествие, в результате которого погибли два человека.
. Читать на prm.ua
