В Роскачестве рассказали о том, как выгодно избавиться от старого телефона
Из-за того, что современная техника служит недолго, у многих людей использованные гаджеты годами лежат без дела в шкафах. Каким образом можно утилизировать старые телефоны, рассказали в Роскачестве, об этом пишет «Вечерняя Москва».
По словам специалистов, смартфоны нельзя выбрасывать вместе с бытовым мусором. Дело в том в составе устройства есть вредные для здоровья людей и природы вещества и компоненты. Отработавший свое гаджет лучше всего сдать в пункт приема вторсырья. Это можно сделать за деньги.
Помимо этого, существует система трейд-ин. Она предполагает, что вы сдаете старый телефон, а взамен получаете скидку на приобретение нового. Эти программы есть у многих крупных продавцов электроники. Для того чтобы узнать, можно ли поменять
Читать на mir24.tv


