В РФС уверены, что клубы РПЛ не будут выходить на матчи Кубка России вторыми составами
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев выразил уверенность, что клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) не будут выходить на матчи Кубка России резервными составами.«Уверен, что мы пришли к тому, что все хотят выиграть Кубок России и никому не придёт в голову ехать вторым составом. Безусловно, ротация будет, но уверен, что клубы будут выбирать оптимальные составы, исходя из соперников.
Кубок России — самый короткий путь в еврокубки», — приводит слова Алаева ТАСС.Он отметил, что считает изменение формата проведения Кубка России правильным решением.«Но говорить о том, что мы будем играть в этом формате долгие годы, я не буду. Мне кажется, мы можем прийти к тому, что игр группового этапа станет больше.
Читать на russian.rt.com