В РФ десять человек скончались, отравившись алкоголем
Еще один человек находится в реанимации. Все жертвы пили суррогат алкоголя, продававшийся в разной таре и в разных местах.
В Оренбургской области, Россия, десять человек отравились суррогатным алкоголем и скончались. Об этом сообщает пресс-служба главы региона РФ в четверг, 7 октября.
"В нескольких населенных пунктах восточного Оренбуржья зафиксированы случаи тяжелых отравлений суррогатом алкоголя. Десять человек за последние сутки скончались, еще один в реанимации.
По предварительной информации, даже небольшой объем выпитого алкоголя приводит к летальному исходу. Он продавался в разной таре и в разных местах", - сказано в сообщении.
Теперь российские силовики проводят следственные действия. Власти призвали местных жителей воздержаться от
. Читать на korrespondent.net


