В РФ 18 человек насмерть отравились алкоголем
Это уже второй подобный случай за последнее время. В Екатеринбурге в России на протяжении нескольких дней умерли 18 человек из-за отравления суррогатным алкоголем.
«Предприниматели» на одном из рынков города продавали «спирт на разлив», пишет АГРИМПАСА ссылаясь на 24 Канал. А делали его собственноручно на основе смертельно опасного метанола. Российские силовики дельцов задержали, а об умерших заявили, что это все были «асоциальные элементы».
18 человек в Екатеринбурге умерли из-за отравления алкоголем В Екатеринбурге в России 18 человек умерли после отравления алкоголем, сделанным кустарно на основе метилового спирта (метанола). Суррогат продавали, как пишут «Известия», на Ботаническом рынке «на разлив» больше недели.
Читать на agrimpasa.com

