В результате утреннего обстрела Курахового повреждены многоэтажки, есть жертва и пострадавшие дети
Об этом рассказал глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко. Он призвал мирных жителей эвакуироваться и не подвергать себя опасности. К теме Центр города под ударом: в Харькове ужасные прилеты Кириленко в 15:29 сообщил, что россияне утром 8 октября нанесли ракетный удар по Кураховому.
В результате атаки: На месте работают пиротехники, спасатели и полиция. Вся территория Донецкой области – в зоне повышенного риска! Прилететь может куда угодно и когда угодно. Не подвергайте себя опасности! Эвакуируйтесь! – подчеркнул глава ОВА.
Последствия обстрела Курахового / Фото Павла Кириленко Уже в 20:00 стало известно, что количество раненых, к сожалению, возросло. Среди них есть и дети. Также погиб один человек.
"Дом, в который прилетел снаряд на этот раз, уже раньше страдал от обстрелов. Тогда полиция призвала жителей дома эвакуироваться, однако, к сожалению, не все прислушались", – говорится в сообщении ОВА. Россияне каждый день убивают и ранят жителей Донбасса, но многих жертв можно избежать, если уехать.
Читать на 24tv.ua

