
В результате обстрелов в Луганской области без света остались 235 домов. Фото
В Трехизбенке (Луганская область) в результате обстрелов российско-оккупационных войск повреждены пять жилых домов. Еще 235 жилищ обесточены.
Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА. «В результате артиллерийских обстрелов со стороны российско-оккупационных войск вчера в Трехизбенке повреждены жилые и нежилые здания по переулку Степной.
Было выпущено около 20 снарядов», - говорится в сообщении. По словам председателя областной государственной администрации Сергея Гайдая, это уже второй вражеский обстрел мирного населения Трехизбенки за последние два месяца.
«Последствия работы запрещенной артиллерии российско-оккупационных войск - повреждение пяти домов. Кроме того, зафиксировано попадание в линию электросети, из-за чего несколько
. Читать на reporter-ua.com