
В регионе собираются бесплатно передавать служебное жилье медработникам в собственность, но при определенных условиях
В Саратовской области собираются бесплатно передавать служебное жилье медицинским работникам в собственность, но для этого они должны выполнить определенные условия. С законопроектом о внесении изменений в закон «О предоставлении жилых помещений в Саратовской области» вышел в областную думу губернатор Валерий Радаев. Вчера, 7 сентября, документ был внесен в региональный парламент.
Жилые помещения по договору найма предполагается предоставлять врачам, провизорам, специалистам со средним медицинским и фармацевтическим образованием государственных учреждений здравоохранения, проживающим и работающим, а также прибывшим (переехавшим) в сельскую местность, рабочие поселки (поселки городского типа), города с численностью населения менее 50 тысяч
Читать на nversia.ru
