
В районе Выксы на Оке под лед провалилась машина с двумя людьми
В Выксунском районе Нижегородской области на Оке под лед провалилась машина с двумя людьми, тело женщины уже достали водолазы. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Нижегородской области, вчера, 20 декабря, в районе поселка Шиморское под Выксой на Оке под лед провалился автомобиль с двумя людьми.Сегодня, 21 декабря, водолазная группа Приволжского поисково-спасательного отряда МЧС России обнаружила на дне тело 39-летней женщины.
Его извлекли и передали сотрудникам полиции. На данный момент продолжаются поиск тела 38-летнего мужчины.Причины произошедшего устанавливаются.
Кроме того, спасатели вновь напомнили нижегородцам, что выезд техники на лед вне переправ запрещен. Единственная ледовая переправа на территории Нижегородской области находится
. Читать на runews24.ru
