
В Пулково самолет ослепил фарами работника аэропорта
Самолёт авиакомпании «Победа» при посадке ослепил фарами работника аэродрома «Пулково». Ему пришлось обращаться за неотложной помощью к офтальмологам.
Все началось с того, что уже после приземления самолет, прилетевший из Москвы, вел рулежку под «очным» руководством того самого работника. Самолет дважды «поморгал» прожекторами – и временно ослепил работника.
Как пишет издание «Мэш на Мойке», пострадавший все-таки добрался до кабины пилотов в кабину и «потребовал объяснений». Командир воздушного судна якобы объяснил, что «не заметил» аэродромного работника.
Так или иначе, но случай необычного травматизма на рабочем месте был оформлен по всем правилам: сотрудник аэропорта обратился за помощью в медпункт, откуда его уже увезли на скорой в
Читать на spb.mk.ru
