В пуле журналистов Мишустина произошла вспышка коронавируса
В пуле журналистов, которые сопровождают премьер-министра РФ Михаила Мишустина в поездке по Дальнему Востоку, произошла вспышка коронавируса, сообщает Газета.Ru. Глава правительства продолжит турне без представителей прессы.
Первых заразившихся журналистов выявили во время работы делегации в Петропавловске-Камчатском. На графике премьера это никак не сказалось.
Сегодня у сотрудников СМИ снова взяли тест на коронавирус в аэропорту Благовещенска. Результаты оказались положительными еще у шести человек. Заразившихся изолировали и перевели под медицинское наблюдение.
Поездка Михаила Мишустина по Дальнему Востоку началась 13 августа и заканчивается 18 августа. За это время глава правительства успел посетить Чукотку и Камчатку, Магаданскую и
Читать на polit.ru
