В промзоне на Кривошеина загорелись склады со стройматериалами
В сообществе "Мой и твой Воронеж" соцсети "ВКонтакте" в 21.50 появились фото и сразу несколько видео от разных пользователей, где отчетливо виден сильный пожар на ул. Кривошеина в Юго-Западном районе. По сообщению МЧС, горят склады со стройматериалами в промзоне. Очевидцы пишут, что "дымище стоит ужасный".
Начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Воронежской области Сергей Хренов рассказал, что изначально на открытой площадке загорелись строительные поддоны на площади около 200 квадратных метров. Горение оказалось настолько интенсивным, что буквально через 15-20 минут площадь горения составила уже 500 кв. метров. Информации о пострадавших пока нет.
В Воронеже на улице Кривошеина горят складыСмотрите видео по теме
Читать на vrn.mk.ru

