
В прокуратуре Челябинской области отставка
Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Саломатов ушел на пенсию. Об этом URA.RU сообщил источник в правоохранительных органах.
С сайта прокуратуры уже убрали данные на Саломатова.«Саломатов ушел на пенсию перед майскими праздниками», — рассказал URA.RU инсайдер. В пресс-службе ведомства отставку замруководителя подтвердили, но от комментариев воздержались.
Сейчас в прокуратуре только два руководителя. Это зампрокурора Павел Верпрев, который исполняет обязанности руководителя, и первый зампрокурора Игорь Трошкин.Саламатову скоро исполнится 63 года.
В органах прокуратуры он служил более 30 лет. Начинал карьеру с должности помощника прокурора Златоуста.
В 2010 году был назначен прокуратуры он был назначен в 2010 году. На пенсию ушел
. Читать на ura.news

