
В Приморском крае продолжается ликвидация последствий ледяного шторма, который прошёл в ночь на четверг
Десятки тысяч человек всё еще без электричества.
Специалисты, несмотря на тяжёлую круглосуточную работу, пока не смогли восстановить инфраструктуру, которую на прошлой неделе повредили ледяные дожди и сильный ветер. Шторм нанёс краю колоссальный вред — сказал сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он добавил, что ремонтные работы только во Владивостоке займут не один день.
Ранее местные власти говорили, что больше всех пострадали города Артём и Владивосток. Из-за обрывов линий электропередач, поселения остались и без света, и без отопления, и без воды. По словам губернатора Приморского края Олега Кожемяко, власти делают всё возможное, чтобы в дома людей вернулось тепло.
«Из 50 центрально-тепловых пунктов осталось 19,
Читать на echo.msk.ru

