
В Прилузье "Лада Гранта" вылетела с трассы и врезалась в дерево
В Прилузском районе автомобиль "Лады" вылетел с дороги и врезался в дерево. По информации республиканской Госавтоинспекции, происшествие случилось 25 ноября, в 20:20.
Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, 37-летний мужчина, управляя автомобилем "Лада Гранта", двигался со стороны с.Прокопьевка в направлении трассы "Вятка". На участке дороги Летка - Прокопьевка при выезде на автодорогу Сыктывкар - Киров водитель не справился с рулевым управлением, выехал прямо с проезжей части, после чего автомобиль врезался в дерево.
Водитель пострадал, у него диагностированы травмы грудины и живота. Госпитализирован.
Автомобиль помещен на спецстоянку. В течение года он один раз привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного
Читать на komiinform.ru