В Приангарье не нашлось желающих идти на выборы от «Единой России»
ИРКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. На праймериз от «Единой России» в Иркутской области пока не заявился ни один кандидат. Об этом «ФедералПресс» рассказали в региональном отделении партии. Она дополнила, что возможно потенциальные кандидаты взяли тактическую паузу и ждут кто подаст документы первым.
Процедура предусматривает первоначальную сдачу документов в электронном виде. Регистрация кандидатов для участия в праймериз «Единой России» продлится до конца апреля.
Само предварительное голосование пройдет в электронном виде и состоится с 24 по 30 мая на «Госуслугах».Сама по себе процедура праймериз является внутрипартийным голосованием. Его победители имеют шанс попасть в партийный список на выборах в Госдуму.
Читать на fedpress.ru

