В Поронайском районе провели 37-е заседание собрания
27 августа в большом зале заседаний администрации состоялось 37-е заседание собрания Поронайского городского округа. В сессии принял участие мэр Александр Радомский и депутат Сахалинской областной думы Наталья Захарчук. В торжественной обстановке выразили благодарность от лица министерства сельского хозяйства и торговли за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса и в связи с Днем российского фермера крестьянским (фермерским) хозяйствам Толстова П.
В., Позднякова А. Л., Волковой А. В., Никифоровой И.
С. Кроме того, почетной грамотой были награждены индивидуальный предприниматель Хон Г. Н.
и огнеупорщик МУП ПКК-1 Пак Х. Ч. Первым на повестке дня стал доклад директора ДОКиС Натальи Анисовой.
Читать на sakhalin.info
