
В Полтаве бизнес будут отключать от электроснабжения: кого это касается
Мэр Полтавы еще раз призвал горожан и бизнес придерживаться мер по энергосбережению. В частности, выключать освещение и внешнюю иллюминацию.
Иначе власти города будут принудительно отсоединять нарушителей. Интересно Почти каждый 10 новый бизнес в Польше открывают украинцы: какие отрасли самые популярные Сегодня с 15:00 наша инспекция по благоустройству начинает вместе с полицией патрулирование города.
Предприниматели, которые не отключат наружное освещение и не будут реагировать на предписания и рекомендации, будут отключены от электроснабжения, – написал Мамай. Вместе с тем он подчеркнул, что не хочет прибегать к крайним мерам и попытается добиться понимания путем переговоров.
Также мэр Полтавы анонсировал, что с завтрашнего дня, 21 октября, электротранспорт не будет курсировать по городу, чтобы не перегружать энергосистему. На маршрутах будут коммунальные и частные автобусы.
Читать на 24tv.ua