В Польше украинцы попали в смертельное ДТП: трое погибших
Об этом заявила пресс-секретарь полиции Лодзинского воеводства Иоанна Концка, передает "ДС" со ссылкой на Укринформ.
В результате ДТП погибли двое мужчин в возрасте 23 и 25 лет и 23-летняя женщина. Еще одна женщина 25-ти лет находится в больнице.
"Удалось подтвердить, что в автомобиле на польской регистрации путешествовали четверо граждан Украины, они проживали во Вроцлаве", — отметила спикер полиции.
Она добавила, что двое из погибших, вероятно, были супругами.
По предварительной информации полиции, водитель автомобиля BMW, на котором путешествовали украинцы по дороге национального значения №91 в направлении города Катовице, потерял контроль над транспортным средством. В результате автомобиль на большой скорости наехал на электрический
Читать на dsnews.ua