
В Польше рассказали о «параличе» власти из-за страха России
У властей Польши начался «паралич», вызванный страхом России, который только укрепился после саммита президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена. Об этом рассказали в редакционной колонке издания Myśl Polska.
По мнению редакции, сейчас в Польше идут ожесточенные конфликты, поскольку правящие элиты испугались «российского вторжения»: они пытаются найти «агентов Кремля» и провоцируют панику среди населения.
«Сходите на рынок и послушайте, что там говорят простые граждане: "Вы знаете, что скоро война начнется? На нас нападет Россия". Такого мнения придерживаются в том числе образованные люди, при этом сторонники оппозиции свято верят, что правящая партия — это "инструмент кремлевской политики", а сторонники правящей партии называют своих
Читать на lenta.ru


