
В Подольске с балкона четвёртого этажа выпал двухлетний мальчик, ребенка поймали соседи
В Подольске с балкона четвёртого этажа выпал двухлетний мальчик. Малыш, к счастью, не пострадал, цно и невредим, так как при падении его поймали соседи, живущие этажом ниже. Оказалось, что мама ребенка в этот момент спала после пьянки.У 21-летней женщины есть еще один ребенок 2019 года рождения.
Детей поместили в больницу. Полиция начала проверку данного происшествия.По данным МВД, мальчик вышел на балкон и перевесился через перила.
Ребенка заметили строители и были готовы поймать его.Наряд полиции, прибывший на место ЧП, не мог попасть в квартиру, двери пришлось вскрыть сотрудникам экстренных служб. Внутри находилась мать с признаками алкогольного опьянения и ее младший сын, - передает РИА Новости.Уполномоченный по правам ребёнка в
. Читать на argumenti.ru
