
В Подмосковье в доме взорвался газ, есть погибшие
Сообщается, что погибших уже по меньшей мере пятеро, спасательная операция продолжается. Под завалами – не только жильцы дома, но и спасатели. Сегодня, 20 сентября, произошел взрыв в квартире одной из девятиэтажек в подмосковной Балашихе.
Об этом сообщают российские СМИ и паблики, в том числе ТГ-канал Mash. Сообщается, что обрушились третий, четвертый и пятый этажи дыры, повреждено не менее 10 квартир. Предварительная причина разрушений – взрыв газа на четвертом этаже.
Сообщается, что погибших уже по меньшей мере пятеро, спасательная операция продолжается. Под завалами есть люди. В одном из сообщений указывалось, что под завалами оказались и спасатели.
Напомним, сегодня, 20 сентября, в российском городе Сочи после взрыва вспыхнул пожар недалеко от аэропорта - загорелся резервуар с дизельным горючим. Недавно в Санкт-Петербурге вспыхнул пожар на нефтебазе. Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
