
В Подмосковье продолжают искать сбежавшего в Мытищах медведя
Москва. 9 июня. INTERFAX.RU - В Московской области специалисты продолжают искать бурого медведя, которого 8 июня видели в черте Мытищ, сообщили в Министерстве экологии и природопользования Подмосковья.
Там заверили, что животного поймают, не причинив ему вреда, и затем будет принято решение о его судьбе.
В пресс-службе ведомства "Интерфаксу" уточнили, что информация о медведе появилась 8 июня в 18:35. Животное засняли на камеру видеонаблюдения в Мытищах.
Территорию городского округа патрулируют сотрудники Охотнадзора Минэкологии области и силовых ведомств.
"Известия" ранее сообщали, что во вторник в 12:56 на пульт ЕДДС от жителя Мытищ поступил звонок с сообщением, что в район пансионата "Клязьминское водохранилище" сбежал медведь. Звонивший
Читать на interfax.ru
