В Подмосковье число вакцинированных от COVID-19 превысило 3 млн
Свыше 3 млн жителей Московской области прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом сообщила министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова в пятницу, 6 августа.
По ее словам, число выявляемых ежедневного новых случаев заболевания снизилось, однако коронавирус еще никуда не ушел.
«Не время расслабляться. Единственный надежный способ защиты — пройти вакцинацию. Так, в Подмосковье прививку от COVID-19 сделали уже более 3 млн человек», — цитирует Стригункову пресс-служба областного минздрава.
Отмечается, что план по вакцинации в регионе выполнен более чем на 80%.
2 августа стало известно, что более 92% сотрудников министерства здравоохранения Московской области сделали прививку от COVID-19. Тогда напоминалось, что до 15 августа
Читать на iz.ru
