

В Петрозаводске жители домов-развалюх в знак протеста перестали оплачивать счета за ЖКХ
Дома, расположенные в Петрозаводске на Комсомольском проспекте, были построены 1959 году. Стены с дырами, а фундамент почти разрушен.
Капитальный ремонт не делается, а представители управляющей компании давно не приезжают. Сейчас по соседству элитный президентский кадетским корпусов, бензозаправка, автомойка и железнодорожные пути.
Источник: «Отражение Карелии». vk.com Ольга Агеева, жилец дома №9б по Комсомольскому проспекту рассказывает, что ее семья въехала в этот дом в 1984 году.
Тогда это жилье предоставлялось как временное. Жильцы дома сообщают, что квитанции за оплату ЖКХ поступают регулярно, но с предоставлением коммунальных услуги возникают проблемы.
В январе в дом замерзла вода, часть жильцов осталось без водоснабжения. Обнаружить
. Читать на gubdaily.ru